+7 965 317 60 XX показать
Москва, улица Академика Королева, 8к3
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 965 317 60 XX
Меню
Японский автомобиль

Японский автомобиль

Что в наши дни особенно значимо для клиентов? Когда среди такого изобилия предложений становится всё сложнее выбрать компанию, к которой стоит обращаться за помощью. Не считая качества услуг и профессионализма работников, это, разумеется, уровень обслуживания. Мы занимаемся ремонтом японских автомобилей и стремимся к тому, чтобы уровень данного предложения, как и всех других наших услуг, всегда был на высоте.

Пользуясь услугами Сервисного центра На Колесах.ru, вы можете не сомневаться, что

  • вам всегда будет названа честная цена
  • здесь культивируется дружелюбное и учтивое отношение к клиентам
  • работа будет выполнена в обозначенный срок и согласно всем существующим в нашей области нормам

Наш офис расположен по адресу Москва, улица Академика Королева, 8к3 и открыт пн-вс: 09:00 - 21:00.

FAQ по услуге

Стоит ли нам доверять?
Клиенты, которые не раз были у нас, поставили нашим специалистам хорошую оценку, и это наиболее достоверный показатель нашего профессионализма.
В какое время мы работаем?
Наш рабочий график пн-вс: 09:00 - 21:00
Высокие ли у нас цены?
Мы придерживаемся оптимального соотношения расценок на услуги и их качества и всегда находим решение, которое подойдёт каждому.
Где находится Сервисный центр На Колесах.ru на улице Академика Королёва?
Наш адрес - Москва, улица Академика Королева, 8к3.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Расширенная гарантия на шины
Бесплатная услуга
Другие акции
Осталось 288 дней
Расширенная гарантия на шины
Расширенная гарантия распространяется на такие эксплуатационные повреждения шин, как прокол, порез, вздутие боковины или разрыв. Для того чтобы стать участником Расширенной гарантии «На колесах.ру» достаточно выполнить три простых шага:
Шаг 1: приобретите комплект (4 штуки) или более шин Yokohama, Triangle, Goodride, Tracmax в любом сервисном центре «На колесах.ру»;
Шаг 2: зарегистрируйтесь на сайте «На колесах.ру»;
Шаг 3: активируйте действие Расширенной гарантии «На колесах.ру», внеся данные о покупке в соответствующем разделе личного кабинета.

Расширенная гарантия действует в течение одного года с момента ее активации в личном кабинете покупателя на сайте «На колесах.ру». Расширенная гарантия должна быть активирована в личном кабинете в течение 2-х (двух) недель с момента приобретения товара в любом сервисном центре «На колесах.ру».
Читать условия
Бесплатная доставка шин и дисков
Бесплатная услуга
Другие акции
Осталось 287 дней
Бесплатная доставка шин и дисков
Для всех покупателей шин или дисков действует бесплатная доставка, независимо от суммы покупки, марки и количества.

Условия бесплатной доставки
По Москве — адресная доставка к дому или офису. При заказе до 15:00 текущего дня доставка будет осуществлена на следующий день. При заказе после 15:00 доставка будет осуществлена через день.

По России — в терминал транспортной компании в вашем городе. Доставка в терминал ТК в Москве осуществляется на следующий день после полной оплаты заказа. Доставка товара региональным покупателям осуществляется через транспортные компании «ПЭК», «Пауэр интернэшнл-логистик», «ЖелДорЭкспедиция».

Приоритет в выборе терминала доставки остаётся за компанией НаКолесах.РУ. Отправка заказа осуществляется только после его полной безналичной оплаты.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 965 317 60 XX