+7 965 317 60 XX показать
Москва, улица Академика Королева, 8к3
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 965 317 60 XX
Меню
Ремонт радиатора охлаждения

Ремонт радиатора охлаждения

Если вам требуется выполнить ремонт радиатора охлаждения, наши специалисты готовы взять на себя это ответственное дело.

Сервисный центр На Колесах.ru - современная компания, которая постоянно следит за новейшими разработками и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • высококачественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • точные инструменты

Приезжайте к нам и удостоверьтесь, что мы с ответственностью подходим к те и решаем даже самые трудные задачи.

Часто задаваемые вопросы

Вы можете выполнить только ремонт радиатора охлаждения? Или вы предоставляете ещё какие-то услуги?
Ремонт радиатора охлаждения - не единственная наша специализация. О других услугах вы можете спросить администратора Сервисного центра На Колесах.ru на улице Академика Королёва.
Какое оборудование есть в нашей мастерской?
У нас имеется всё нужное для проверки "здоровья" автомобиля: стенды сход-развала, электроинструмент, домкраты, оборудование для сварки, автомобильные подъёмники и тому подобное.
Наша машина сломалась прямо во время поездки, что нам делать?
Вам будет нужно вызвать эвакуатор, а затем отправиться в автомастерскую: адрес Сервисного центра На Колесах.ru на улице Академика Королёва Москва, улица Академика Королева, 8к3.
Могут ли специалисты Сервисного центра На Колесах.ru на улице Академика Королёва приехать и выполнить ремонт радиатора охлаждения там, где удобно мне?
Нет, мы не работаем на выезде, но если у вас случилась экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить администратору, и вам скажут, как найти выход из такого положения.
Почему лучше будет доверить ремонт работникам Сервисного центра На Колесах.ru на улице Академика Королёва?
Эта операция имеет немало нюансов, и специалист хорошо с ними знаком, а у владельца авто может быть слишком мало опыта для таких манипуляций. Профессиональная помощь позволит в будущем избежать проблем в пути.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Расширенная гарантия на шины
Бесплатная услуга
Другие акции
Осталось 288 дней
Расширенная гарантия на шины
Расширенная гарантия распространяется на такие эксплуатационные повреждения шин, как прокол, порез, вздутие боковины или разрыв. Для того чтобы стать участником Расширенной гарантии «На колесах.ру» достаточно выполнить три простых шага:
Шаг 1: приобретите комплект (4 штуки) или более шин Yokohama, Triangle, Goodride, Tracmax в любом сервисном центре «На колесах.ру»;
Шаг 2: зарегистрируйтесь на сайте «На колесах.ру»;
Шаг 3: активируйте действие Расширенной гарантии «На колесах.ру», внеся данные о покупке в соответствующем разделе личного кабинета.

Расширенная гарантия действует в течение одного года с момента ее активации в личном кабинете покупателя на сайте «На колесах.ру». Расширенная гарантия должна быть активирована в личном кабинете в течение 2-х (двух) недель с момента приобретения товара в любом сервисном центре «На колесах.ру».
Читать условия
Масло Rolf - качество без компромиссов
Бесплатная услуга
Другие акции
Осталось 73 дня
Масло Rolf - качество без компромиссов
Купите от 4-х литров синтетического масла Rolf вязкостью 5W-30 и мы вам заменим его абсолютно бесплатно.

В акции участвует только разливное (бочковое) масло Rolf Professional 5W-30 SAE ACEA A5/B5 API SP и Rolf Professional 5W-30 SAE ACEA C3 API SN MS
Масляный фильтр приобретается отдельно
10% стоимости масла можно оплатить бонусами
Предложение действительно при покупке от 4-х литров масла
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 965 317 60 XX